Фактор Судакова сборная Украины забила четвертый гол в ворота Молдовы

Спорт

Национальная сборная Украины провела генеральную репетицию накануне старта Евро-2024. В последнем товарищеском поединке подопечные Сергея Реброва встречались с Молдовой, пишет 24 Канал.

Футболисты сборной Украины не имели серьезных проблем с соперником. Первая половина встречи завершилась со счетом 2:0 в пользу «сине-желтых». Голами отметились Роман Яремчук и Виктор Цыганков.

Во втором тайме подопечные Реброва не остановились. Сначала Артем Довбик отметил свой выход на поле результативным ударом. А на 54-й минуте Георгий Судаков забил четвертый мяч в ворота Молдовы.

Хавбек «горняков» оказался в штрафной получил пас от Артема Довбика, и филигранно отправил мяч в левый нижний угол ворот.

Смотрите видео гола Судакова

Напомним, что сборная Украины начнет чемпионат Европы поединком против Румынии. Матч состоится в Мюнхене 17 июня.